• Síguenos:

FINAGRIP TABLETAS

Categories ,

Composición: Ibuprofeno 400 mg; Pseudoefedrina Clorhidrato 60 mg; Clorfenamina Maleato 4 mg

Acción terapéutica: Analgésico, antipirético, antigripal, descongestionante y antihistamínico.

Indicaciones: Finagrip está indicado para el alivio temporal de los síntomas asociados con la fiebre del heno u otras alergias del tracto respiratorio superior y del resfrío común

$1.990

10 disponibles

Carrito de Compras

×

¡Hola!

Haga clic para chatear en WhatsApp o envíenos un correo electrónico a [email protected]

×