• Síguenos:

TAPSIN 500 MG x 16 comprimidos

Categories ,

Composición: Cada comprimido contiene: Paracetamol 500 mg.

Indicaciones: Tapsin Puro paracetamol está indicado para el rápido alivio del dolor de cabeza y de los estados febriles.

$990

10 disponibles

Carrito de Compras

×

¡Hola!

Haga clic para chatear en WhatsApp o envíenos un correo electrónico a [email protected]

×