• Síguenos:

TAPSIN 6 A 12 AÑOS

Category

Composición: Cada comprimido masticable contiene: Paracetamol 160 mg

Indicaciones: Para el tratamiento sintomático de estados febriles y dolores de cabeza, muelas, dientes, musculares y para el alivio del malestar de la gripe y el resfrío.

$1.990

Agotado

Carrito de Compras

×

¡Hola!

Haga clic para chatear en WhatsApp o envíenos un correo electrónico a [email protected]

×