• Síguenos:

TAPSIN DIA / NOCHE COMPRIMIDOS

Category

Composición: Comprimido azul (noche): Cada comprimido contiene: Paracetamol 650 mg; Noscapina Clorhidrato 10 mg; Cafeína Anhidra 40 mg; Ácido Ascórbico (como Ascorbato de Sodio) 50 mg; Clorfenamina Maleato 4 mg.

$2.490

10 disponibles

Carrito de Compras

×

¡Hola!

Haga clic para chatear en WhatsApp o envíenos un correo electrónico a [email protected]

×