• Síguenos:

TAPSIN M

Category

Composición: Cada comprimido contiene: Paracetamol 400 mg; Cafeína 33 mg.

Presentación: 10 comprimidos masticables

$2.790

Agotado

Carrito de Compras

×

¡Hola!

Haga clic para chatear en WhatsApp o envíenos un correo electrónico a [email protected]

×