• Síguenos:

TRIO VAL

Category

Composición: Cada comprimido azul (noche) contiene: Paracetamol 500 mg; Pseudoefedrina 60 mg; Clorfenamina 4 mg. Cada comprimido blanco (día) contiene: Paracetamol 500 mg; Pseudoefedrina 60 mg.

Acción Terapéutica: Antigripal.

Indicaciones: Alivio de los síntomas de la gripe, resfrío y catarro común.

$5.100

5 disponibles

Carrito de Compras

×

¡Hola!

Haga clic para chatear en WhatsApp o envíenos un correo electrónico a [email protected]

×